назад

Misha White

31 декабря 2013

Misha White

Moloko

Уральская ул. 85,,
www.moloko-club.ru


ХЕДЛАЙНЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

 MISHA WHITE
https://twitter.com/White_Misha


http://promodj.com/djwhite


http://vk.com/id4416519

ј 


DJ White (Misha White)

Один из старейших DJ's урала. Стиль в котором работает сейчас: HOUSE

С 1995 года совместные выступления с Tim Deluxe, Roger Sanches, Cicada, Syke'n'sugarstarr, Hoxton Whores, Sucker DJ's, J.C.A., Dr.Kucho, Klubbheads, Jerry Ropero, Denis De Menace, Danny Hird, Dr.Olive, Kyau & Albert, Ronski Speed, Ian Carey, Azzido Da Bass, Phil Fuldner и многими другими

На радио с 2000 года (радио шоу Bolid Dannce Planet, затем Bright Night, Бархат, White House Night) в гостях побывали DJ Tonka, Alfred Azetto, Mousse T, Kiko Navarro, Markus Gardeweg, Shik Stylko, Tune Brothers, Mark Fischer и другие.

Постоянный участник фестивалей «ЦеХ» (радио “Рекорд”, Санкт Петербург), Dance Planet(Санкт Петербург), KaZantip

Начал свою DJ-карьеру в 1993 году вместе с DJ Соловьевым. В 1997 году вместе с DJ Basco стоял у истоков проекта BOLID – первого крупнейшего House-клуба Пермского края. Участвовал во всех крупных танцевальных проектах на тот момент: «Авто-СТОП», «Marlboro», «LM», "Freak Show", "Latina De La Ritmo" и т.д. В это же время становится бессменным ведущим радио-шоу «BOLID DANCE PLANET» на Европе +. В год наступления 3-го тысячелетия DJ White стал резидентом наимоднейшего, на тот момент, клуба «Цветок», где выступал со многими известнейшими DJ и музыкантами России. Этот период был ознаменован началом собственного музыкального творчества совместно с Романом Савченко (Romansky). В 2001 году занял должность программного директора радиостанции Хит-FM Пермь. На 2001-2003 годы приходится пик гастрольной деятельности. В 2003-2005 году резидент клуба «EX-Сафари» С 2005 года резидент легендарного клуба «МИЛАН» и радио-шоу «Bright Night» на радио «Рекорд». Трижды лауреат ежегодной премии в сфере шоу бизнеса «Флориан» (2004, 2006 и 2011) в номинации «DJ года».

Сейчас DJ White активно гастролирует и работает над новыми интересными проектами совместно со многими известными диск-жокеями и музыкантами.

PARTY INFO:

 FOKIN
http://instagram.com/djfokin#


https://twitter.com/DJFokin


http://promodj.com/djfokin


http://vk.com/djfokin

ј 


 PIMANOV
http://promodj.com/DjPimanov


http://instagram.com/djpimanov#


http://vk.com/djpimanov

ј 

https://twitter.com/DjPimanov